


जालंधर, 13 सितंबर: पंजाब कांग्रेस के वरिष्ठ नेता एवं विधायक राणा गुरजीत सिंह ने रविवार को पंजाब प्रेस क्लब जालंधर पहुंचकर क्लब के पदाधिकारियों एवं गवर्निंग काउंसिल के सदस्यों से मुलाकात की। इस दौरान गवर्निंग काउंसिल की ओर से उनका गर्मजोशी से स्वागत किया गया।
क्लब के प्रधान जसप्रीत सिंह सैनी की अगुवाई में वरिष्ठ उपप्रधान राजेश थापा, उपप्रधान तेजिंदर कौर थिंद, परमजीत सिंह रंगपुरी एवं मनदीप शर्मा, संयुक्त सचिव सुक्रांत सफरी, जनरल मैनेजर जतिंदरपाल सिंह, नवीन शर्मा सहित अन्य सदस्यों ने राणा गुरजीत सिंह का स्वागत किया और पंजाब प्रेस क्लब को उनके द्वारा दी गई वित्तीय सहायता के लिए आभार व्यक्त किया।
इस अवसर पर राणा गुरजीत सिंह ने कहा कि पंजाब प्रेस क्लब पत्रकार भाईचारे की एक महत्वपूर्ण संस्था है और पत्रकारों की भलाई के लिए इसकी गतिविधियों को और मजबूत किए जाने की आवश्यकता है। उन्होंने क्लब की जरूरतों तथा मरम्मत एवं नवीनीकरण से संबंधित कार्यों को लेकर प्रबंधन के साथ विचार-विमर्श किया।
राणा गुरजीत सिंह ने भरोसा दिया कि भविष्य में भी क्लब को आवश्यक वित्तीय सहयोग प्रदान किया जाएगा, ताकि मरम्मत एवं नवीनीकरण के कार्यों को सुचारू ढंग से पूरा किया जा सके।
गवर्निंग काउंसिल के सदस्यों ने पत्रकार भाईचारे और क्लब के प्रति राणा गुरजीत सिंह की सहयोगी भावना की सराहना करते हुए कहा कि उनके सहयोग से क्लब के विकास कार्यों को और गति मिलेगी।
इस मौके पर कुलजीत सिंह थिंद, दलीप सलवान, रमेश गाबा, वशिष्ठ नारायण तथा शाम सुंदर सिंगला सहित अन्य सदस्य मौजूद रहे।
![]()
